Сайт PvP гильдии Оргриммар Гвардс - Борейская тундра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт PvP гильдии Оргриммар Гвардс - Борейская тундра » Рпб матчи » Конец сезона или что принёс этот сезон нашей пвп гильдии


Конец сезона или что принёс этот сезон нашей пвп гильдии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак ребята, как не грустно, но приходится прощаться с текущем сезоном рпб, давай те вспомним как начинался наш сезон.

Начало сезона принесло не мало поражений в неравных боях против альянса с синими шмотками, но гильдия росла, окрепла и нашла себе много не плохих игроков.

Вот уже конец сезона который принёс ряд радостных ощущений и рейта в нашу команду, мы научились более менее бороться за флаги, контролить, дефить точки и т д.

Итак господа не стесняйтесь и опишите здесь почему для вас этот сезон закончился удачно)

0

2

С одной стороны вродь и не плохо взять за пол сезона(начав в синьке) рейт 1800+,хоть все мы люди и не застрахованы от ошибок,но уж очень много было детских ошибок у игроков при формировании основного статика и  у пугов,которых приходилось брать с падениям онлайн в гильдии с началом лета,а особенно обидно проигрывать было из-за не рабочих микрофонов.Много игроков пришло по ходу и под конец сезона(брали 85лвл)и из-за шмота на место на рпб  никак не претендовали- так что я смотрю с оптимизмом,что все таки будет очень сильная 10ка с нормальным танком(итак с дк-танком много вытащили 2пика).
И вот учитывая все нюансы я не доволен,а удовлетворен окончанием сезона.
Ну а 10 сезон будет очень успешный - я в этом уверен.
Будем крушить врагам ребра!!!
Мы *Оргриммар Гвардс*,Мы Орда,Мы сила - Мы победим!!!!!!!!!!

0

3

спасибо спасибо, достаточно вразумительный ответ), я так же хотел бы увидеть ответы наших остальных участников гильдии)

0

4

Ну в принципе я согласен с унылой подушкой, играли вроде нормально, но недочеты неприятные есть.Как Леха уже сказал, не у всех есть микрофоны, нехватка мобильности, несыгранность(особенно при сливе вражеских хилов), порядком раздражают вопли типа "Ай! Меня тут сношают!" ни ника ни места при этом не называя, и пока разберешься кого и где,у нас успевают отжать точку или флаг.Ну вроде все.

0

5

Наверно, этот сезон был удачен с той точки зрения, что он был для меня первым и это, несомненно, полезнейший опыт, после которого обычные бг кажутся действиями на уровень ниже. Жаль, что из-за недостатка времени я потеряла свое место. В целом что бы хотелось добавить к вышесказанному. Пожалуйста, избегайте оценочных суждений вроде: "Вы дибилы!", обо это нифига не конструктивная критика, после которой можно сделать выводы. После таких вот оценочных суждений или суждений покруче отпадает желание вообще что-либо делать. Так что будьте аккуратны, терпеливы и не сбивайте коммандный дух.

0


Вы здесь » Сайт PvP гильдии Оргриммар Гвардс - Борейская тундра » Рпб матчи » Конец сезона или что принёс этот сезон нашей пвп гильдии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно